-
1 × R$239,27
-
2 × R$273,44
-
2 × R$332,80
-
2 × R$759,07
-
2 × R$366,27
-
1 × R$185,21
-
2 × R$429,58
-
1 × R$288,46
-
2 × R$157,48
-
2 × R$610,92
-
1 × R$962,72
-
2 × R$383,44
-
2 × R$610,92
-
1 × R$267,01
-
1 × R$289,29
-
1 × R$650,48
-
1 × R$270,47
-
1 × R$391,62
-
1 × R$731,09
-
1 × R$172,51
-
1 × R$265,00
-
1 × R$327,04
-
1 × R$324,91
-
2 × R$431,11
-
1 × R$294,28
-
1 × R$135,00
-
1 × R$583,22
-
1 × R$661,62
-
1 × R$213,63
-
1 × R$377,44
-
1 × R$916,87
-
1 × R$368,25
- You cannot add that amount to the cart — we have 2 in stock and you already have 2 in your cart. View cart
| Montadora | Veículo | Modelo | Início | Fim |
|---|---|---|---|---|
| VOLVO | XC60 | D5 INSCRIPTION 2.0 | 2019 | 2026 |
| VOLVO | XC60 | D5 MOMENTUM 2.0 | 2018 | 2026 |
| VOLVO | S90 | INSCRIPTION T8 2.0 | 2019 | 2026 |
| VOLVO | XC60 | T5 MOMENTUM 2.0 | 2018 | 2026 |
| VOLVO | XC60 | T5 R-DESIGN 2.0 | 2018 | 2018 |
| VOLVO | XC60 | T8 INSCRIPTION 2.0 HIBRIDO | 2019 | 2026 |
| VOLVO | XC60 | T8 R-DESIGN 2.0 HIBRIDO | 2018 | 2026 |
| VOLVO | XC60 | T8 MOMENTUM 2.0 HIBRIDO | 2020 | 2026 |
| VOLVO | XC60 | T5 INSCRIPTION 2.0 | 2017 | 2017 |
| VOLVO | XC60 | T8 R-POLESTAR 2.0 HIBRIDO | 2020 | 2026 |
| VOLVO | XC60 | T5 INSCRIPTION 2.0 | 2018 | 2019 |
| VOLVO | XC60 | D5 MOMENTUM 2.4 | 2016 | 2017 |
| Marca | Código |
|---|---|
| WVA | 22568 / 22429 |
| FMSI | 9163 D1938 |
FRAS-LE - PD/1677
Altura: 51,800 mm
Altura 2: 48,400 mm
Composição: 02+02
Comprimento: 122,400 mm
Comprimento 2: 122,400 mm
Espessura: 15,200 mm
Espessura 2: 15,200 mm
Inclui antirruído: Antirruido/shim
Posição: TRASEIRO
Sistema de freio: Teves
Tipo de freio: Serviço
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 789302609754.2 |
| NCM | 87083019 |
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 789302609754.2 |
| NCM | 87083019 |
| Logístico | |
| Peso bruto | 0.944 Kg |
| Quantidade de peças | 4,000 |
| Técnico | |
| Altura 2 | 48,400 mm |
| Altura | 51,800 mm |
| Composição | 02+02 |
| Comprimento 2 | 122,400 mm |
| Comprimento | 122,400 mm |
| Espessura 2 | 15,200 mm |
| Espessura | 15,200 mm |
| Inclui antirruído | Antirruido/shim |
| Posição | TRASEIRO |
| Sistema de freio | Teves |
| Tipo de freio | Serviço |



