- You cannot add that amount to the cart — we have 2 in stock and you already have 2 in your cart. View cart
| Montadora | Veículo | Modelo | Início | Fim |
|---|---|---|---|---|
| MERCEDES BENZ | CLA-CLASS | CLA200 VISION | 2014 | 2015 |
| MERCEDES BENZ | CLA-CLASS | CLA200 URBAN | 2014 | 2015 |
| MERCEDES BENZ | CLA-CLASS | CLA250 SPORT 4MATIC | 2014 | 2016 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA200 VISION | 2015 | 2015 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA 250 SPORT | 2015 | 2016 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA200 VISION BLACK EDITION | 2014 | 2015 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA200 VISION | 2014 | 2015 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA200 VISION BLACK EDITION | 2015 | 2015 |
| MERCEDES BENZ | CLASSE B | B200 | 2012 | 2015 |
| MERCEDES BENZ | CLA-CLASS | CLA200 VISION FLEX | 2015 | 2017 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA200 ADVANCE | 2015 | 2017 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA 250 SPORT | 2017 | 2020 |
| MERCEDES BENZ | CLASSE A | A250 TURBO SPORT AMG | 2014 | 2019 |
| MERCEDES BENZ | CLA-CLASS | CLA200 URBAN FLEX | 2015 | 2017 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA200 STYLE | 2015 | 2017 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA 250 VISION | 2015 | 2015 |
| MERCEDES BENZ | CLASSE B | B200 | 2015 | 2018 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA200 ADVANCE | 2014 | 2015 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA200 ENDURO | 2017 | 2019 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA200 ADVANCE | 2017 | 2020 |
| MERCEDES BENZ | CLA-CLASS | CLA200 FIRST EDITION | 2013 | 2015 |
| MERCEDES BENZ | GLA-CLASS | GLA200 STYLE | 2017 | 2020 |
| Marca | Código |
|---|---|
| MERCEDES-BENZ ORIGINAL | 2464230112 |
| MERCEDES-BENZ ORIGINAL | 246423011207 |
| MERCEDES-BENZ ORIGINAL | A2464260112 |
| MERCEDES-BENZ ORIGINAL | A2464230112 |
| MERCEDES-BENZ ORIGINAL | A246423011207 |
FREMAX - BD0106
Altura total: 44,300 mm
Composição: Peç
Disco Perfurado: Não
Disco Slotado: Não
Disco e tambor integrado: Não
Diâmetro do furo central: 67,000 mm
Diâmetro externo: 295,000 mm
Diâmetro posição dos furos: 112,000 mm
Espessura: 10,000 mm
Espessura mínima: 8,300 mm
Inclui cubo: Sem cubo
Kit: Não
Lado: Ambos
Modelo: Solido
Posição: Traseiro
Sistema de ventilação: Interno
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 7893233001066 |
| NCM | 87083090 |
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 7893233001066 |
| NCM | 87083090 |
| Logístico | |
| Peso bruto | 4.900 Kg |
| Peso líquido | 4,660 Kg |
| Técnico | |
| Altura total | 44,300 mm |
| Composição | Peç |
| Disco Perfurado | Não |
| Disco Slotado | Não |
| Disco e tambor integrado | Não |
| Diâmetro do furo central | 67,000 mm |
| Diâmetro externo | 295,000 mm |
| Diâmetro posição dos furos | 112,000 mm |
| Espessura | 10,000 mm |
| Espessura mínima | 8,300 mm |
| Inclui cubo | Sem cubo |
| Kit | Não |
| Lado | Ambos |
| Modelo | Solido |
| Posição | Traseiro |
| Sistema de ventilação | Interno |
Marca: FREMAX
Montadoras: MERCEDES BENZ
Aplicações: MERCEDES BENZ, CLA-CLASS, CLASSE A, CLASSE B, GLA-CLASS


