- You cannot add that amount to the cart — we have 6 in stock and you already have 6 in your cart. View cart
| Montadora | Veículo | Modelo | Início | Fim |
|---|---|---|---|---|
| MERCEDES BENZ | CLASSE A | A200 | 2004 | 2011 |
| MERCEDES BENZ | CLASSE B | B200 | 2005 | 2011 |
| MERCEDES BENZ | CLASSE B | B180 | 2009 | 2011 |
| Marca | Código |
|---|---|
| MERCEDES-BENZ ORIGINAL | 1694210212 |
| ABS BRAKES | 17647 |
| MERCEDES-BENZ ORIGINAL | 1694211112 |
| MERCEDES-BENZ ORIGINAL | A1694210212 |
| MERCEDES-BENZ ORIGINAL | A1694211112 |
FREMAX - BD0117
Altura total: 44,500 mm
Composição: Peç
Disco Perfurado: Não
Disco Slotado: Não
Disco e tambor integrado: Não
Diâmetro do furo central: 67,000 mm
Diâmetro externo: 288,000 mm
Diâmetro posição dos furos: 112,000 mm
Espessura: 25,000 mm
Espessura mínima: 22,400 mm
Inclui cubo: Sem cubo
Kit: Não
Lado: Ambos
Modelo: Ventilado
Posição: Dianteiro
Quantidade de furos: 5,000
Quantidade de furos guia: 1,000
Sistema de ventilação: Interno
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 7893233001172 |
| NCM | 87083090 |
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 7893233001172 |
| NCM | 87083090 |
| Logístico | |
| Peso bruto | 6.340 Kg |
| Peso líquido | 6,100 Kg |
| Técnico | |
| Altura total | 44,500 mm |
| Composição | Peç |
| Disco Perfurado | Não |
| Disco Slotado | Não |
| Disco e tambor integrado | Não |
| Diâmetro do furo central | 67,000 mm |
| Diâmetro externo | 288,000 mm |
| Diâmetro posição dos furos | 112,000 mm |
| Espessura | 25,000 mm |
| Espessura mínima | 22,400 mm |
| Inclui cubo | Sem cubo |
| Kit | Não |
| Lado | Ambos |
| Modelo | Ventilado |
| Posição | Dianteiro |
| Quantidade de furos | 5,000 |
| Quantidade de furos guia | 1,000 |
| Sistema de ventilação | Interno |


