-
1 × R$239,27
-
2 × R$273,44
-
2 × R$332,80
-
2 × R$759,07
-
2 × R$366,27
-
1 × R$185,21
-
2 × R$429,58
-
1 × R$288,46
-
1 × R$157,48
-
2 × R$610,92
-
1 × R$962,72
-
2 × R$383,44
-
2 × R$610,92
-
1 × R$267,01
-
1 × R$289,29
-
1 × R$650,48
-
1 × R$270,47
-
1 × R$391,62
-
1 × R$731,09
-
1 × R$172,51
-
1 × R$265,00
-
1 × R$327,04
-
1 × R$324,91
-
2 × R$431,11
-
1 × R$294,28
-
1 × R$135,00
-
1 × R$583,22
-
1 × R$661,62
-
1 × R$213,63
| Montadora | Veículo | Modelo | Início | Fim |
|---|---|---|---|---|
| FIAT | STRADA | ENDURANCE CD | 2020 | 2022 |
| FIAT | STRADA | ENDURANCE CS | 2020 | 2023 |
| FIAT | STRADA | VOLCANO CD | 2020 | 2021 |
| FIAT | STRADA | RANCH 1.3 CD AT | 2021 | 2023 |
| FIAT | STRADA | FREEDOM CS | 2020 | 2023 |
| FIAT | STRADA | FREEDOM CD | 2020 | 2021 |
| Marca | Código |
|---|---|
| ORIGINAL OEM | 7092247 |
FRAS-LE - PD/2226
Altura: 52,530 mm
Altura 2: 52,530 mm
Composição: 02+02
Comprimento: 149,300 mm
Comprimento 2: 149,300 mm
Espessura: 16,700 mm
Espessura 2: 16,700 mm
Inclui antirruído: Antirruido/shim
Posição: Dianteira
Sistema de freio: Teves
Tipo de freio: Serviço
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 789302614146.7 |
| NCM | 87083019 |
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 789302614146.7 |
| NCM | 87083019 |
| Logístico | |
| Peso bruto | 1.552 Kg |
| Quantidade de peças | 4,000 |
| Técnico | |
| Altura 2 | 52,530 mm |
| Altura | 52,530 mm |
| Composição | 02+02 |
| Comprimento 2 | 149,300 mm |
| Comprimento | 149,300 mm |
| Espessura 2 | 16,700 mm |
| Espessura | 16,700 mm |
| Inclui antirruído | Antirruido/shim |
| Posição | Dianteira |
| Sistema de freio | Teves |
| Tipo de freio | Serviço |



