- You cannot add that amount of "FREMAX - BD0055" to the cart because there is not enough stock (0 remaining).
| Montadora | Veículo | Modelo | Início | Fim |
|---|---|---|---|---|
| TOYOTA | COROLLA | NEW GLI | 2008 | 2014 |
| TOYOTA | COROLLA | NEW SE-G | 2007 | 2010 |
| TOYOTA | COROLLA | XLI | 2010 | 2011 |
| TOYOTA | COROLLA | ALTIS | 2010 | 2014 |
| TOYOTA | COROLLA | NEW XEI | 2010 | 2014 |
| TOYOTA | COROLLA | NEW XLI | 2008 | 2009 |
| TOYOTA | COROLLA | NEW XLI | 2008 | 2014 |
| Marca | Código |
|---|---|
| BOSCH | 0986BB0776 |
| WILLTEC | PW706 |
| FRAS-LE | PD/669 |
| JURID | HQJ-2229A |
| SYL | 1398 |
| LONAFLEX | P-669 |
| TRW | RCPT12260 |
| FMSI | 8780 D1571 |
| COBREQ | N-1366 |
FRAS-LE - PD/669-CMAXX - Cerâmica
Altura: 61,400 mm
Altura 2: 57,900 mm
Composição: 02+02
Comprimento: 137,000 mm
Comprimento 1: 136.8 mm
Comprimento 2: 137,000 mm
Espessura: 18,500 mm
Espessura 1: 18.2 mm
Espessura 2: 18,500 mm
Inclui antirruído: Antirruido/shim
Largura 1: 58 mm
Largura 2: 61.9 mm
Posição: Dianteira
Sistema de freio: Bosch;bosch
Tipo de sensor de desgaste: Acustico
Material: Cerâmica
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 789302694942.1 |
| NCM | 87083019 |
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 789302694942.1 |
| NCM | 87083019 |
| Logístico | |
| Peso bruto | 1.687 Kg |
| Quantidade de peças | 4,000 |
| Técnico | |
| Altura 2 | 57,900 mm |
| Altura | 61,400 mm |
| Composição | 02+02 |
| Comprimento 1 | 136.8 mm |
| Comprimento 2 | 137,000 mm |
| Comprimento | 137,000 mm |
| Espessura 1 | 18.2 mm |
| Espessura 2 | 18,500 mm |
| Espessura | 18,500 mm |
| Inclui antirruído | Antirruido/shim |
| Largura 1 | 58 mm |
| Largura 2 | 61.9 mm |
| Posição | Dianteira |
| Sistema de freio | Bosch;bosch |
| Tipo de sensor de desgaste | Acustico |


