-
1 × R$807,44
-
1 × R$391,62
-
1 × R$112,03
-
1 × R$190,00
-
1 × R$105,00
-
1 × R$273,44
-
1 × R$160,00
-
2 × R$650,48
-
1 × R$125,00
-
2 × R$135,00
-
1 × R$145,00
-
1 × R$232,19
-
1 × R$610,92
-
1 × R$275,00
-
1 × R$213,63
-
1 × R$180,00
-
1 × R$148,38
-
2 × R$431,11
-
1 × R$275,00
-
1 × R$429,58
-
1 × R$95,00
-
2 × R$442,13
-
1 × R$145,00
-
1 × R$95,00
| Montadora | Veículo | Modelo | Início | Fim |
|---|---|---|---|---|
| KIA | CERATO | 1.6 16V | 2009 | 2013 |
| KIA | CERATO | 1.6 16V | 2004 | 2009 |
| KIA | CERATO | 2.0 KOUP | 2010 | 2013 |
| KIA | SOUL | 1.6 FLEX | 2014 | 2019 |
| KIA | SOUL | 1.6 TOP FLEX | 2015 | 2019 |
| Marca | Código |
|---|---|
| KIA ORIGINAL | 517121M000 |
| HIPPER FREIOS | HF358F |
| TRW | RCDI10580 |
FREMAX - BD5158
Altura total: 47,300 mm
Composição: Peç
Disco Perfurado: Não
Disco Slotado: Não
Disco e tambor integrado: Não
Diâmetro do furo central: 69,000 mm
Diâmetro externo: 280,000 mm
Diâmetro posição dos furos: 114,300 mm
Espessura: 26,000 mm
Espessura mínima: 24,400 mm
Inclui cubo: Sem cubo
Kit: Não
Lado: Ambos
Modelo: Ventilado
Posição: Dianteiro
Quantidade de furos: 5,000
Quantidade de furos guia: 2,000
Sistema de ventilação: Interno
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 7893233051580 |
| NCM | 87083090 |
| Fiscal | |
| Código de barras (EAN) | 7893233051580 |
| NCM | 87083090 |
| Logístico | |
| Peso bruto | 6.685 Kg |
| Peso líquido | 6,480 Kg |
| Técnico | |
| Altura total | 47,300 mm |
| Composição | Peç |
| Disco Perfurado | Não |
| Disco Slotado | Não |
| Disco e tambor integrado | Não |
| Diâmetro do furo central | 69,000 mm |
| Diâmetro externo | 280,000 mm |
| Diâmetro posição dos furos | 114,300 mm |
| Espessura | 26,000 mm |
| Espessura mínima | 24,400 mm |
| Inclui cubo | Sem cubo |
| Kit | Não |
| Lado | Ambos |
| Modelo | Ventilado |
| Posição | Dianteiro |
| Quantidade de furos | 5,000 |
| Quantidade de furos guia | 2,000 |
| Sistema de ventilação | Interno |


